Новый iPhone: слухи, цены, даты выпуска
Категория
Технологии
Дата публикации

Новый iPhone: слухи, цены, даты выпуска

Новый iPhone: слухи, цены, даты выпуска
Источник:  CNET

Компания планирует в течение этого года представить три новых модели iPhone, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информационный сайт CNET. Супер-сайз iPhone, iPhone X Plus и бюджетный iPhone с LCD-дисплеем.

В дополнение к усовершенствованному дизайну и добавление некоторых новых функций Apple, скорее всего, использует новые материалы и цвета для корпусов.
Мы ожидаем в дополнение повышение скорости обработки данных, более высокое качество экрана и продления жизни батареи.

Iphone могут быть медленнее чем телефоны Android
Компания Qualcomm (компания по разработке беспроводных средств связи) утверждает, что не ожидает заказ модемов для любых будущих iPhone.
Финансовый руководитель Qualcumm Джордж Дэвис заявил: "Мы считаем, что Apple намерена использовать модемы наших конкурентов в следующем выпуске iPhone".
И под "конкурентами" он имеет в виду "Intel". Так почему это должно означать, что iPhone этого года станут значительно более медленными? Согласно тестам чипы Qualcomm, как правило, быстрее, чем чипы Intel при загрузке данных.

Бюджетный LCD iPhone не появится на рынке до октября
В начале ноября 2017 года появилось сообщение о том, что Apple представит новый 6.1-дюймовый бюджетный iPhone с LCD-дисплеэм.
Но по словам аналитика Morgan Stanley Кэти Хуберти, мы можем не увидеть новую модель до октября из-за возможных проблем с подсветкой экранов: "На данный момент мы не видим задержки с выходами флагманских 5.8-дюймовых и 6.5-дюймовых OLED-iPhone от Apple. Но подозрительные проблемы со светодиодной подсветкой вызвали одномесячную задержку в массовом производстве ЖК-дисплеев с диагональю 6.1 дюйма"- цитирует издание Baron.
Поэтому, тем из нас, кто хочет сэкономить несколько долларов при покупке iPhone, возможно, придется ждать немного дольше, прежде чем появится возможность сделать заказ.

Скорее всего новые iPhone выйдут в сентябре
Компания Apple официально не объявила, когда мы увидим следующий телефон. Но по наблюдениям, Apple сформировал устойчивую традицию выпускать новые модели именно в сентябре.
После запуска нескольких первых моделей iPhone в июне, компания Apple в 2012 году перенесла дату выхода iPhone 5 на начало сентября, и, кроме внеочередного iPhone SE, с того момента определилась с временем выпуска на годы вперед. И у нас нет оснований ожидать, что это изменится в 2018 году.

Бюджетный и дорогой iPhone
Компания Kuo прогнозирует, что Apple может запустить версии телефона с одной SIM-картой, которая будет стоить от $550 до $650. Плюс к этому модель с двумя SIM, стоимостью от $650 до $750. И, чтобы сделать 6.1-дюймовые модели более доступными Apple опустит некоторые компоненты, включая FaceID, OLED-дисплей, 3D Touch и вторую заднюю камеру.
Также инвестиционные аналитики UBS прогнозируют, что новый флагманский смартфон iPhone 2018 года будет стоить $1100. Это на $100 дорже чем IPhone X, но это имеет смысл, учитывая, что эта модель имеет более крупный экран.

Как сообщал ONLINE.UA, компания Google опубликовала рекламный ролик Chromebook, в котором показала преимущества своего нового продукта на фоне недостатков своих основных конкурентов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?