Можно все: TAYANNA представила новый сингл "Фантастическая женщина"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Можно все: TAYANNA представила новый сингл "Фантастическая женщина"

Можно все: TAYANNA представила новый сингл "Фантастическая женщина"
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица TAYANNA презентовала свой новый хит под названием "Фантастическая женщина". Премьера ее новой композиции состоялась 3 августа, передает ONLINE.UА.

Известный режиссер и продюсер Алан Бадоев взял интервью у TAYANNA, в котором украинская поп-звезда рассказывает о том, что ее вдохновило на написание этой песни.

"Сейчас настало время для «фантастической женщины». Было мало настоящих женщин, было мало свободных, сильных, энергетически - заряженных личностей – «фантастических женщин». А теперь их стало больше, и я уверена в том, что сегодня время той «фантастической женщины», которая несет в себе все стихии природы, которая является олицетворением самого понятия «женщина». Настоящая женщина", - объяснила певица.

Она также добавила, что чувствует себя очень счастливой, поскольку ценит свою жизнь и все, что у нее есть. Украинская звезда подчеркнула, что каждый человек должен научиться радоваться каждому новому дню.

"Я счастлива сама по себе, от того, что я осознаю, насколько прекрасна моя жизнь. У меня здоровый прекрасный сын, все мои мечты осуществляются, меня окружают прекрасные люди, и я считаю, пока человек сам не научится быть счастливым, то этого никто не сможет за нее сделать", - пояснила TAYANNA.

Кроме того, певица подчеркнула, что настоящей "фантастической женщине - можно все".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известные украинские исполнители Monatik и Надя Дорофеева презентовали совместный клип  на песню "Глубоко..." , который быстро набирает популярность в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?