Настя Каменских попала в больницу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Настя Каменских попала в больницу

Настя Каменских попала в больницу
Источник:  online.ua

Украинская певица Настя Каменских попала в больницу, где артистке сделали капельницу. Артистка объяснила, что причиной ее госпитализации стало сильное отравление.

Каменских рассказала на своей странице в Instagram, что сначала занималась самолечением, но ей становилось только хуже, поэтому она обратилась за помощью к врачам.

"Я очень сильно отравилась пять дней назад и решила, что самостоятельно смогу себя привести в форму. Но, к большому сожалению, у меня это не получилось, мне становилось все хуже и хуже, меня еще больше тошнило, больше ходила в туалет. Наконец я пришла в больницу и сделала себе капельницу", – поделилась певица.

Каменских напомнила своим поклонникам, что не стоит заниматься самолечением и ждать улучшения состояния, а сразу обращаться за профессиональной помощью. Впоследствии она добавила, что чувствует себя значительно лучше.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Настя Каменских вызвала громкий фурор в Юрмале, где она принимала участие в музыкальном фестивале советской и латвийской певицы Лаймы Вайкуле "Рандеву". Артистка потрясла появлением на публике в откровенном наряде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?