Пять фильмов об уходящем лете
Категория
Культура
Дата публикации

Пять фильмов об уходящем лете

Пять фильмов об уходящем лете
Источник:  online.ua

Летний сезон уже достиг своей финальной стадии. Мы хотим вместе с вами окунуться в атмосферу жаркого солнца, сладкого воздуха и пляжных вечеринок. Предлагаем вам вместе с нами посмотреть пять настоящих фильмов о лете с подборки ONLINE.UA

Mamma Mia!

Экранизация одноименного мюзикла, основанного на песнях знаменитой шведской группы ABBA.
Юная Софи никогда не знала своего отца. У нее есть все, чего может желать молодая девушка - любящий жених, близкие подруги и неординарная и веселая мать, но девушке не хватает папы, чье имя является тайной для нее. Найдя старый мамин дневник, она прочитала воспоминания о бурной молодости.
И получается, что родителями Софи могут быть сразу трое мужчин.
Узнав о трех возможных кандидах на право место отца, она немедленно рассылает им приглашения на свадьбу, которая будет проходить на живописном острове в Греции. Прибытие гостей приносит много сюрпризов и новых вопросов.Каждый из мужчин хочет оказаться отцом девочки и снова сойтись с матерью Донной.Но кому из них удастся вновь разжечь сердце зрелой женщины и воскресить былые чувства?
Эта история рассказывает о отчаянную любовь, которая стремится преодолеть любые препятствия на пути к счастью.

Евротур


Американская приключенческая комедия 2004 года.
Школьный выпускник Скотт Томас, пытается подтянуть свои знания по немецкому языку. Для этого он знакомится в интернете с парнем из Германии.
Однако вскоре выясняется, что Мик - обворожительная девушка, которая не прочь увидеть своего нового американского друга вживую.Сразу после выпускных экзаменов Томас берет с собой несколько близких друзей и летит в Европу.
В Европе его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона, через Амстердам и Париж, в Берлин.

Вики Кристина Барселона


Американо-испанская мелодрама Вуди Аллена.
Вики и Кристина - две полные противоположности. Вики - серьезная и консервативная девушка. Она помолвлена и не настроена ни на какие проиключения.Кристина, наоборот, раскованная и резвая. Она плывет по течению, наслаждаясь жизнью, и не против экспериментов. Между двумя девушками становится сексуальный художник Антонио.
Ему нравятся обе девушки, и он не против иметь отношения с каждым из них. От такого неприличного предложения Вики теряется. Она не может справиться со своими чувствами. Одновременно она люто ненавидит Антонио, и в то же время пылает от дикой страсти. Кристина, в свою очередь, приняла предложение провести выходные в его доме.
Любовный треугольник начал медленно обостряться, когда в истории появился еще один неожиданный персонаж - бывшая жена Антонио.
Чем завершится этот любовный многоугольник, с кем из девушек останется харизматичный художник?

Мое большое греческое лето


Романтическая комедия 2009 года.
Джорджия - американка греческого происхождения, по образованию историк, специалист в античной классике. Работает в Греции туристическим гидом.
За год она возненавидела свою работу, и туристам тоже не нравятся скучные туры Джорджии, которая только и рассказывает всем исторические факты вместо того, чтобы отвезти туристов на пляж.
И вот, наконец, Джорджия решила бросить свою нелюбимую работу и вернуться обратно в США, но в своем последнем туре, преодолев в себе «скучного профессора», Джорджия все же находит друзей и любовь.

Римские приключения 

Романтически-комедийный фильм 2012 года, режиссер и сценарист Вуди Аллен.
Действие картины происходит в одном из самых удивительных и прекрасных городов мира - Риме, Италия. Несколько историй переплетаются между собой, создавая интересный сюжет.
Заблудившийся юрист и девушка-турист знакомятся и вскоре это приводит к встрече их родителей.
Молодая супружеская пара проводит в Риме свое свадебное путешествие и строит планы на будущее, знакомясь с очень интересными людьми.
Встреча молодого амбициозного студента с успешным архитектором оказывается для первого знакомством со всеми подводными течениями влюбленности, а для второго - путешествием в прошлое.
Каждая история становится отдельным событием, происходящим в неповторимой итальянской атмосфере.

Как уже сообщал ONLINE.UA, Украина все же будет участвовать в нынешнем детском "Евровидении". Однако "Общественное" впервые отказывается от телевизионной версии национального отбора и проведет отборочный этап только онлайн

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?