Трамп пожаловался на Елизавету II
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп пожаловался на Елизавету II

Трамп пожаловался на Елизавету II
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп утверждает, что королева Елизавета II заставила его ждать во время первого официального визита в Великобританию, передает ONLINE.UA со ссылкой на Politico.

Кроме того, глава Белого дома обвинил СМИ в ложных сообщениях, что якобы на самом деле на встречу опоздал он.

Трамп заявил, что прибыл на 15 минут быстрее на встречу с "невероятной королевой". Он критиковал "фейковые, ложные отвратительные новости", в которых утверждалось, что он был единственным, кто опоздал на встречу.

Отметим, что визит американского лидера в Британию транслировался в прямом эфире, включительно с кадрами, на которых королева ждала Трампа 12 минут, поглядывая на часы.

"Я приземлился... И ждал с охраной короля и королеву... Я ждал. Я прибыл на 15 минут быстрее и ждал с моей женой, это нормально. Это же королева, не так ли? Мы можем ее подождать. Но я прибыл немного быстрее", - рассказал Трамп.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что пользователи заметили в украшениях королевы троллинг главы Белого дома — они считают, что своими аксессуарами Елизавета II тонко выразил личный протест против политики Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?