Меткое попадание: в сети показали видео уничтожения военной техники боевиков "ДНР"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Меткое попадание: в сети показали видео уничтожения военной техники боевиков "ДНР"

Меткое попадание: в сети показали видео уничтожения военной техники боевиков "ДНР"
Источник:  online.ua

Украинские военные до введения так называемого "хлебного" перемирия на Донбассе достигли новых успехов в противодействии врагу. Они уничтожили вражескую бевую технику недалеко от оккупированного Донецка.

Видео, снятое с помощью дрона, очередного успеха ВСУ было опубликовано волонтерами на странице фонда "Повернись живим" в соцсети, передает ONLINE.UA.

Волонтеры не стали раскрывать подробностей уничтожения военной техники боевиков, но отметили, что нового успеха украинские защитники достигли только благодаря помощи украинцев, которые оказывают финансовую поддержку ВСУ, на которую приобретается нужное военное оборудование. Также в комментарии к видео указано, что меткое попадание в цель произошло во многом благоаря работе корректировщика с воздуха.

"Не будем описывать обстоятельства, при которых это произошло, но, будьте уверены, на этом участке фронта боевики уже не такие смелые и гораздо реже провоцируют наших защитников на открытие огня. Меткое попадание в мишень здесь, в том числе, зависело от работы корректировщика из воздуха", - говорится в комментарии к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что боевики на Донбассе начали применять новое российское оружие для вычисления снайперов ВСУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?