Крупнейшая за 100 лет угроза демократии: в США выйдет фильм о влиянии Путина на Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Крупнейшая за 100 лет угроза демократии: в США выйдет фильм о влиянии Путина на Трампа

Крупнейшая за 100 лет угроза демократии: в США выйдет фильм о влиянии Путина на Трампа
Источник:  online.ua

В США 31 августа состоится премьера документального фильма о связях российского президента Владимира Путина и американского главы Дональда Трампа. Картина выйдет под названием "Активные мероприятия".

Трейлер фильма о влиянии Путина на Трампа был опубликован в сети, передает ONLINE.UA со ссылкой на Variety.

Режиссером фильма о связях Трампа и Путина стал Джек Брайан. Он уверен, что уже не менее 30 лет Путин ведет тайную политическую войну с помощью кибертехнологий, чтобы контролировать мировые события. Создатель картины уверен, что Трамп был марионеткой Путина на протяжении многих лет, что прослеживается в ходе снятой картины.

В новом фильме будут показаны интервью с кандидаткой в президы США хиллари Клинтон, сенаторами США Джоном Маккейном и Шелдоном Уайтхаузом, бывшим послом США в России Майклом Макфолом, бывшими агентами и представителями ЦРУ Стивеном Холлом, Джеймсом Вулси, Джереми Башем и другими политиками и сотрудниками спецслужб.

В трейлере фильма о связях Путина и Трампа также затрагивается тема Украины и вмешательства России в американские выборы 2016 года. Автор картины рассказывает, что когда начинал снимать фильм, то думал, что найдет скандальные факты о Путине и Трампе, но в итоге обнаружил "крупнейшую за 100 лет угрозу американской демократии".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США назвали Трампа "имуществом Путина" после саммита в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?