Петросян и Степаненко разводятся: миллиардное имущество им помогают делить адвокаты Путина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Петросян и Степаненко разводятся: миллиардное имущество им помогают делить адвокаты Путина

Петросян и Степаненко разводятся: миллиардное имущество им помогают делить адвокаты Путина
Источник:  online.ua

Популярные юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся. Они через суд делят совместно нажитое имущество, которое оценивается в 1,5 млрд рублей, а их интересы представляют известные адвокаты, которые ранее защищали в судах Путина, патриарха Кирилла, олигарха Игоря Сечина и популярных музыкантов.

Подробности бракоразводного процесса Петросяна и Степаненко сообщили российские СМИ, передает ONLINE.UA со ссылкой на агентство "Москва".

Известно, что заседание суда по разделу имущества Петросяна и Степаненко запланировано на 6 августа. Сообщается, что инициатором иска стала Елена, которая подала в суд заявление 4 июля.

Агентство сообщает, что интересы Степаненко в суде бдет защищать Елена Забралова, которая ранее защищала Путина по делу Бориса Немцова, а также многих других политических деятелей и российских бизнесменов. Адвокатом Петросяна стал Сергей Жорин, который во многих судебных процессах представлял интересы известных музыкантов, среди которых были рэпер Птаха, Тимати и Егор Крид.

Отмечается, что Степаненко требует 80% совместно нажитого имущества с Петросянов, включая восемь из десяти квартир в Москве. Адвокат Петросяна надеется, что паре удастся достигнуть "мирных" договоренностей и разделить имущество попровну.

"Мы не теряем надежды найти компромисс, чтобы все поделить поровну. При этом Евгений Ваганович предложил Степаненко самой выбрать, что она хочет оставить себе. Всю эту историю можно завершить за один день - поровну поделить антиквариат, а на квартиры подписать мировое соглашение",- завил Жорин в интервью ТАСС.

В тоже время другие российские СМИ бурно обсуждают причину развода Петросяна и Степаненко. Они уверяют, что Елена подала на развод из-за нового романа Евгения, который увлекся 24-летней ассистенткой. Журналисты подчеркивают, что новая избранница юмориста очень похожа на Елену Степанко в молодости.

Следует отметить, что Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили в браке более 30 лет. Для юмориста он стал четвертым. От первой жены у Петросяна есть дочь и двое внуков. Совместных детей у Петросяна и Степаненко не было.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американский актер Джонни Депп впервые прокомментировал скандальный развод с Эмбер Херд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?