В Украине отец насиловал дочь с ДЦП: в полиции раскрыли кошмарные подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине отец насиловал дочь с ДЦП: в полиции раскрыли кошмарные подробности

В Украине отец насиловал дочь с ДЦП: в полиции раскрыли кошмарные подробности
Источник:  online.ua

Правоохранители задержали мужчину, который на протяжении долгого времени насиловал свою 15-летнюю дочь с диагнозом ДЦП.

О кошмарном преступлении сообщил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, передает ONLINE.UA.

Он уточнил, что сообщении о сексуальном насилии над ребенком поступило в полицию 4 августа. О преступлении сообщил брат девочки, над которой издевался отец.

Полицейские сразу же выехали по вызову и задержали мужчину 1978 года рождения. В ходе осмотра были изъяты докательства совершения насилия отцом над девочкой.

"Этот подонок-отец, 1978 г.р., полицией задержан. В ходе осмотра изъяты доказательства. Что будет дальше? Суд, отсидит этот или другой подонок, получится новая семья и снова изнасилование жизни ребенка ... Потому что через пять или десять лет он уже никому не будет известен, как насильник детей",- написал Аброськин.

Представитель Нацполиции также возмутился тому, что в Украине продолжают орудовать насильники даже после того, как была разглашена информация о создании реестров половых преступников и усилении наказания за изнасилование детей вплоть до кастрации.

Напомним, в настоящее время в Верховной Раде зарегистрирован законопроект о регистрации педофилов. Он предусматривает наказание в виде химической кастрации как "добровольной меры медицинского характера", но, правда, применяться она будет только к больным педофилией. "Здоровым" педофилам, если закон примут, ужесточат тюремное наказание до 20 лет, а за повторные изнасилование преступников будут сажать в тюрьму на пожизненное заключение.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что под Днепром жестоко убили семиклассницу, которую перед убийством изнасиловали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?