I don't understand you: юный шахматист из Украины остроумно потроллил россиянина и стал звездой сети
Категория
Украина
Дата публикации

I don't understand you: юный шахматист из Украины остроумно потроллил россиянина и стал звездой сети

I don't understand you: юный шахматист из Украины остроумно потроллил россиянина и стал звездой сети
Источник:  online.ua

Юный украинский шахматист Роман Ковальский стал звездой сети, после того как остроумно потроллил своего соперника из России. Инцидент произошел в ходе международных соревнований по шахматам в Румынии, на которых украинец отказался отвечать россиянину на вопрос, заданный на русском языке.

Об этом сообщила мама шахматиста Анна Ковальская в соцсети, передает ONLINE.UA.

Мама юного шахматиста пояснила, что на вопрос россиянина "Какой у тебя рейтинг?", украинец ответил - I don't understand you. Такой ответ, по словам Анны, вызвал недоумение у мальчика с России, который, по всей вероятности, не знает английский язык, поэтому не понял ответа Романа.

Рядом с россиянином сидел молдованин, который поспешил подсказать, что Роман намекает на то, что не понимает русского языка. Российский шахматист возмутился, удивившись, почему его оппонент не понимает русского, если он из Украины.

"Рома после партии сказал мне, что давно мечтал так потроллить россиян. А партию он легко выиграл. Кто думает, что это не толерантно – мне безразлично",- добавила мама Романа.

Следует отметить, что украинский шахматист после этого инцидента стал звездой соцсети. Пост его мамы с рассказом о том, как Роман потролил россиянина собрал почти 10 тысяч лайков и более тысячи комментариев, в которых украинцы выразили гордость за мальчика.

"Молодец! С таким поколением выоростает Украина", "Шикарная история! Ромчик - самый лучший!", "Отличный тролинг!", "Так умно! Нужно брать пример с юного Роми", "По моему - супер. Такие, как он,- наше будущее!",- комментируют поступок Романа в соцсети украинцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США остроумно потроллили пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?