Усик VS Беллью: известна ориентировочная дата боя
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик VS Беллью: известна ориентировочная дата боя

Усик VS Беллью: известна ориентировочная дата боя
Источник:  online.ua

Британский промоутер Эдди Хирн, который представляет интересы Тони Бэллью, сообщил детали переговоров о бое его подопечного против абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика, передает ONLINE.UA со ссылкой на IFL TV.
Хирн отметил, что поединок Усик - Беллью может состояться 10 ноября. Он подчеркнул, что эта дата устраивает обе стороны.
"10 ноября. В одну ночь с поединком между Дэниелом Джейкобсом и Сергеем Деревянченком. У нас есть несколько вариантов, кто может принять бой", - рассказал промоутер.
Ранее промоутер украинского чемпиона мира по боксу Александра Усика Александр Красюк прокомментировал место проведения следующего боя своего подопечного. Он подтвердил, что бой против британца Тони Беллью состоится в Великобритании, а также пояснил, что причина этого – отсутствие арен крытого типа в Украине.

Напомним, недавно почетный чемпион WBC британец Тони Белью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

"Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет. Я счастлив. Он хочет драться в Англии, Эдди Хирн уже звонил мне. Это будет мой последний бой", – сказал Белью.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Александр  Усик заявил, что звание Героя Украины ему не нужно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?