Трамп наконец-то объяснил, зачем его сын встречался с представительницей Кремля
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп наконец-то объяснил, зачем его сын встречался с представительницей Кремля

Трамп наконец-то объяснил, зачем его сын встречался с представительницей Кремля
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп признал, что его сын встречался с российским адвокатом Натальей Весельницкой, связанной с Кремлем, в июне 2016 года. Глава Белого дома утверждает, что он это сделал, "чтобы получить информацию об оппоненте", передает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

Кроме того, президент США подчеркнул, что считает эту встречу "абсолютно законной", а также добавил, что подобные методы очень часто используются в политике.

"Появились фейковые новости и абсолютная выдумка о том, что меня беспокоит встреча моего замечательного сына Дональда в Trump Tower. Это была встреча для получения информации об оппоненте, она абсолютно законна. Такие встречи постоянно проводятся в политике - это никуда не исчезло. Я не знал об этом! "- сказал Дональд Трамп.

Как сообщал ONLINE.UA в январе 2017 года  спецслужбы США сделали вывод о том, что Россия вмешалась в выборы,  чтобы попытаться помочь Трампу победить кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон. Для того, чтобы дискредитировать ее, были опубликованы компрометирующие электронные письма, а также через социальные сети была распространена пропаганда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?