Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 августа на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 августа на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 августа на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе лучше сосредоточиться на финансах и отношениях с окружающими. О том, кому окунуться в работу, а кому отправиться на отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 6 по 12 августа 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Овен ♈

На этой неделе Овнам нужно быть осторожными с деньгами. Старайтесь сохранять в тайне источники своих доходов, а также внимательнее относиться к расчетам. Также пришло время поработать над своими ошибками, хоть это и может показаться сложным.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Телец ♉

На этой неделе финансовое положение Тельцов может улучшиться, но для этого придется усердно поработать. Деловые встречи перенесите на середину недели, тогда же Вас ждут денежные поступления. На выходных можно расслабиться, но старайтесь избежать ссор с родными.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Близнецы ♊

Близнецам помогут творческие и креативные идеи, благодаря им появится возможность дополнительного заработка. Всю неделю Вас ждет приятная обстановка как дома так и на работе. Даже небольшие неудачи не смогут испортить настроение.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Рак ♋

Финансовых трудностей на этой неделе не ожидается, однако лучше предостеречь себя и не тратить лишнего. Важные деловые встречи и подписание договоров отложите на вторник, а ближе к концу недели старайтесь быть внимательнее в работе с документами.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Лев ♌

В начале недели финансовое положение Львов значительно улучшится, благодаря этому Вы сможете себе позволить все что уже давно нужно было купить, однако будьте осторожнее с крупными суммами. Во второй половине недели может появиться возможность сменить работу.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Дева ♍

Девам на этой неделе лучше не планировать крупных покупок и тратиться только на необходимое. Если Вам предложат финансовую помощь, лучше не отказывайтесь. На выходных возможно придется поработать, это может принести полезные знакомства.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Весы ♎

Для Весов эта неделя будет и удачным и не очень. С финансами проблем не ожидается, однако Вас ожидают разногласия с коллегами или деловыми партнерами. Также пришло время для изменений, это положительно повлияет на Ваше настроение.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Скорпион ♏

У Скорпионов на работе все сложится хорошо, начальство оценит Ваши старания и это положительно скажется на Вашем финансовом положении. Денежные поступления ждите до конца недели. Старайтесь позитивнее смотреть на происходящее, тогда мелкие проблемы не смогут испортить Ваше настроение.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Стрелец ♐

На этой неделе Стрельцы смогут хорошо заработать, эти деньги лучше всего вложить в положительные эмоции. Лучшим решением будет отправиться в отпуск и ни в чем себе не отказывать. Старайтесь избегать конфликтов со своим окружением.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Козерог ♑

Для избежания финансовым трудностям, Козерогам придется много работать, возможно даже предстоит отказаться от отпуска. Если Вы планируете крупные покупки, лучше всего осуществить их в средние недели. В делах, отношениях и быту старайтесь быть осторожнее.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Водолей ♒

Самое время вспомнить про нереализованные проекты и дать им новую жизнь. Стремитесь работать в команде, чтобы достичь лучших результатов. Для всех финансовых дел эта неделя подойдет лучше всего. На выходных займитесь активным отдыхом.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года Рыбы ♓

Финансовое положение Рыб улучшится, в начале недели Вас ожидают денежные поступления, однако не спешите тратить деньги, тяжело заработанные. При этом Вы можете смело покупать подарки для близких, это пойдет на пользу Вашим отношениям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?