Ушла из жизни известная голливудская актриса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ушла из жизни известная голливудская актриса

Ушла из жизни известная голливудская актриса
Источник:  online.ua

В США умерал знаменитая голливудская актриса, известная по роли в картине "Улица Сезам" Шарлотта Рэй. Женщина скончалась в Лос-Анджелесе в собственном доме в воскресенье, 5 августа 2018 года, передает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал Fox News.

Отмечается, что тело 92-летней Рэй нашли ее родственники. Причину смерти женщины пока не разглашают, но известно, что год назад у актрисы обнаружили рак костей.

Также телеканал напомнил, что 8 лет назад звезда смогла побороть онкологическое заболевание поджелудочной железы.
Шарлотта Рэй - американская актриса театра, кино и телевидения, наиболее известная по роли Эдны Гарретт в ситкомах «Разные линии» (1978-1979) и его спин-оффу «Факты из жизни» (1979-1988), который принес ей номинацию на премию «Эмми». Рэй за свою карьеру, охватывающую шесть десятилетий, появилась в 90 фильмах и телесериалах.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Великобритании скончалась известная актриса Юнис Гейсон, которая запомнилась зрителям по ролям в фильмах об агенте 007. Звезда сыграла роль первой "девушки" Джеймса Бонда Сильвии Тренч в картине "Доктор Ноу", в которой суперагента сыграл Шон Коннери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?