Дуа Липа ошеломила фанатов сексуальным нарядом от украинского дизайнера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дуа Липа ошеломила фанатов сексуальным нарядом от украинского дизайнера

Дуа Липа ошеломила фанатов сексуальным нарядом от украинского дизайнера
Источник:  online.ua

Популярная британская певица и модель Дуа Липа произвела фурор на фестивале "Osheaga", появившись в белоснежном наряде от известного украинского дизайнера Ксении Шнайдер, передает ONLINE.UA.

Фото и видео звезда опубликовала на своих страницах в социальных сетях.

"Спасибо за танцы со мной", - написала она.

Фотографиями в своем Facebook также поделились и сама дизайнер.

Дуа Липы выбрала для своего выступления наряд из белоснежного денима. Он подчеркнул великолепную фигуру исполнительницы и загорелую кожу. Поклонники признались, что остались в восторге после ее концерта и оценили ее стиль.

Дуа Липа - британская певица, автор песен и модель албанского происхождения. В 2015 году звезда начала работать над своим дебютным альбомом на лейбле Warner Bros Records. Свой музыкальный стиль певица определяет как «темный поп». 30 ноября 2015 года она была номинирована на включение в список Sound of...2016. В январе 2016 года начался ее первый концертный тур по Великобритании и дальше по Европе

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Настя Каменских произвела фурор в Юрмале, где она принимала участие в музыкальном фестивале советской и латвийской певицы Лаймы Вайкуле "Рандеву". Артистка потрясла появлением на публике в откровенном наряде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?