Лобода шокировала провокационным клипом на песню "SuperSTAR"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лобода шокировала провокационным клипом на песню "SuperSTAR"

Лобода шокировала провокационным клипом на песню "SuperSTAR"
Источник:  online.ua

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала на своем официальном Youtube-канале новый клип на песню "SuperSTAR". За несколько часов он набрал более 300 тысяч просмотров, передает ONLINE.UA.

Указано, что режиссером музыкального видео выступила Нателла Крапивина, которая является продюсером певицы.

Начинается ролик с обращение самой Лободы к зрителям, в котором она говорит, что во всем мире – около 3 млрд женщин, которых объединяет то, что они одиноки.

"Моя задача – дать женщинам шанс. Мой метод – открыть им глаза. Моя цель – сделать их счастливыми", - говорит певица.

В своем новом клипе звезда ездит на мотоцикле, танцует в шубе, загорает на пляже и позирует перед камерой, сидя на грузовике. Ролик создавался в течение нескольких месяцев в США, где недавно исполнительница родила вторую дочь.

Зрители неоднозначно оценили новую видеоработу Лободы:

"Лобода - Революция! Обещала - сделала! Идет с миссией сделать женщин счастливее; После клыпа расхотелось слушать эту песню; Очень классный клип - имеет смысл; Клип не понравился, а песня - супер; А где танцы беременных?; Шикарная фигура: после родов сразу же клип - Светлана, это круто", - комментируют в сети новый клип Лободы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 8 июня состоялась премьера нового клипа скандальной украинской певицы Светланы Лободы, который был снят ее на последних сроках беременности. В музыкальном ролике артистка демонстрирует зажигательные танцы с большим животом, чем и шокировала поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?