Раздвоение Путина в Крыму: в сети бурно обсуждают двойника президента РФ
Категория
Мир
Дата публикации

Раздвоение Путина в Крыму: в сети бурно обсуждают двойника президента РФ

Раздвоение Путина в Крыму: в сети бурно обсуждают двойника президента РФ
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин во время визита в оккупированный Крым, появился почти одновременно в разных местах, причем в двух разных образах. Многие российские СМИ и пользователи сети убеждены, что на оккупированном полуострове засветился двойник Путина.

Раздвоение Путина в Крыму также подметил политтехнолог Алексей Голубицкий, который опубликовал коллаж с фотографиями российского главы, на которых он предстал в двух разных образах, передает ONLINE.UA.

"В субботу в Крыму практически одновременно "засветились" два разных Путина: один - в церкви, второй - в театре, на оперном фестивале в Херсонесе", - подписал фото Путина Голубицкий, отметив, что первыми подвох заметили известные росСМИ, в числе которых "Российская газета".

В сети поднялся ажиотаж из-за двойника Путина. Российские СМИ активно опровергают информацию, уверяя, что все, кто увидел раздвоение российского главы столкнулись с "галлюцинациями". При этом пользователи сети уверены в подмене.

"Мавзолей по нему плачет.... по обоим!!!!", "Новых двойников наделали. Решили провести испытания", "Настоящий - мироточит...", "Бродит по Крыму призрак путинизма", "Фантомас разбушевался", " А что делаеть, если нет другого выхода повышения потока туристов в Крым?)", - обсуждают в сети двойника Путина в Крыму.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине отреагировали на незаконный визит Путина в Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?