Из-за громкого скандала с Джонни Деппом сняли с проката фильм "Город лжи"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Из-за громкого скандала с Джонни Деппом сняли с проката фильм "Город лжи"

Из-за громкого скандала с Джонни Деппом сняли с проката фильм "Город лжи"
Источник:  online.ua

Фильм "Город лжи", в котором главную роль сыграл известный голливудский актер Джонни Депп, изъяли из проката. Новая дата релиза картины не назначена, передает ONLINE.UA со ссылкой на Variety.

"Город лжи" рассказывает о Лос-Анджелес конца 90-х годов и громком деле, связанным с убийством американского хип-хоп исполнителя The Notorious B. I. G. Известно, что фильм должен был выйти на экраны в начале сентября.

Источники издания сообщают, что продвижение и реклама такого проекта с учетом всех скандалов, участником которых становился в последнее время Джонни Депп, представляются чрезвычайно сложной задачей.

Стоит отметить, что ранее один из участников съемочной группы "Города лжи" Грег Брукс подал на актера в суд, обвинив его в применении насилия. Также, охранники Джонни Деппа подали на него в суд - они обвинили его в грубом нарушении контракта и принуждение к работе в опасных условиях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  голливудский актер Джонни Депп впервые прокомментировал  скандальный развод с известной актрисой Эмбер Херд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?