Смертельное ДТП в Днепропетровской области: возросло число пострадавших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смертельное ДТП в Днепропетровской области: возросло число пострадавших

Смертельное ДТП в Днепропетровской области: возросло число пострадавших
Источник:  online.ua

В результате столкновения легкового автомобиля Audi и рейсового автобуса с пассажирами на Днепропетровщине всего пострадали 16 человек, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на начальника ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Андрея Кульбача.

Указано, что на стационарном лечении в КУ "Каменская городская больница СМП" находятся 11 человек, еще 3 человека проходят его амбулаторно. Также двое пострадавших проходили обследование в КЗ "Городская клиническая больница №6" в Днепре.


Кроме того, городской председатель Каменского Андрей Белоусов поручил начальнику управления здравоохранения Каменского городского совета обеспечить пострадавших, находящихся в больницах города, всем необходимым.

Напомним, 7 августа в Днепропетровской области столкнулись легковой автомобиль "Ауди А8" и рейсовый автобус Мерседес, который ехал по маршруту Днепр-Каменское. В результате ДТП погибли двое людей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 22 июля на трассе Киев — Харьков, недалеко от города Березань, произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли женщина и ребенок. Авария произошла в результате столкновения автомобиля Ford Mondeo с грузовиком, который был припаркована в специально отведенном месте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?