Шокирующая цифра: президент Венесуэлы назвал стоимость своего убийства
Категория
Политика
Дата публикации

Шокирующая цифра: президент Венесуэлы назвал стоимость своего убийства

Шокирующая цифра: президент Венесуэлы назвал стоимость своего убийства
Источник:  online.ua

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что за взрыв дронов на военном параде, который он назвал покушением на него, исполнители должны были получить $50 миллионов, а также выезд в США, передает ONLINE.UA со ссылкой на Telesur.

Кроме того, он добавил, что считает главным заказчиком оппозиционного лидера Хулио Борхеса, который на данный момент проживает в Колумбии.

"По словам генпрокурора Венесуэлы Тарека Вильяма Сааба, задержанных по подозрению в попытке убийства обвиняют в сговоре с преступными целями, измене родине, терроризме и его финансировании. В сеть даже выложили аудиозаписи переговоров, которые, вероятно, вели исполнители", - сказано в сообщении.

Напомним, в Венесуэле было совершено покушение на жизнь президента Николаса Мадуро. Его пытались убить во время торжественных мероприятий по случаю празднования 81-й годовщины создания Боливарской национальной гвардии. Президента хотели убить с помощью беспилотника, начиненного взрывчаткой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  на премьер-министра Великобритании Терезу Мэй совершил покушение 20-летний британец, который хотел ее убить с помощью огнестрельного оружия или ножа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?