Землетрясение в Индонезии унесло жизни нескольких сотен человек - жуткие фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Землетрясение в Индонезии унесло жизни нескольких сотен человек - жуткие фото

Землетрясение в Индонезии унесло жизни нескольких сотен человек - жуткие фото
Источник:  online.ua

В результате мощного землетрясения на острове Ломбок в Индонезии погибли уже 347 человек, передает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

Стоит отметить, что количество погибших возросло более чем вдвое, ранее сообщалось о 142 погибших.

"Местная власть уверена, что количество жертв возрастет после того, как спасатели разберут все завалы",- сказано в сообщении.

Напомним, что 6 августа на курортных островах Ломбок и Бали в Индонезии сильное землетрясение унесло жизни по меньшей мере 142 человек, еще 200 получили ранения. Магнитуду стихийного бедствия оценили в 6,9 балла. 7 августа МИД Украины рекомендовало украинцам не ехать в Индонезию из-за сохранения вероятности последующих толчков.

Как сообщал ONLINE.UA, 25 апреля в нескольких районах Одессы произошло землетрясение, толчки ощутили и жители Черноморска. По ощущениям землетрясение было магнитудой примерно в 3 балла. Сработали сигнализации некоторых авто.

Есть предположение, что это отголоски землетрясения, которое утром произошло в городе Новороссийское. Жители центра города в районе парка Шевченко рассказали, что подземные толчки были такой силы, что задрожали стены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?