В "ЛДНР" снова пропала мобильная связь: боевики назвали причину
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В "ЛДНР" снова пропала мобильная связь: боевики назвали причину

В "ЛДНР" снова пропала мобильная связь: боевики назвали причину
Источник:  online.ua

Утром 9 августа на территориях временно оккупированных Луганской и Донецкой областей снова пропала мобильная связь украинского оператора Vodafone. Сбои начались около 06:30, а спустя несколько часов связь полностью пропала в "ЛНР" и ДНР, передает ONLINE.UA со ссылкой на подконтрольные боевикам ресурсы.

В так называемом "Минсвязи ДНР" сообщили, что причиной отсутствия мобильной связи стала авария в "ЛНР". Сроки устранения неполадок не называются.

Местные жители в шоке. Они считают, что боевики умышленно отключают связь Vodafone, чтобы поднять продажи местного мобильного оператора "Лугаком". Жители "ЛНР" напоминают, что в бюджетных организациях сотрудникам давно запртили пользоваться на рабочих местах телефонами с СИМ-картами украинского оператора.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главари "ДНР" приняли очередное решение по мобильному оператору Vodafone.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?