"Спецпредставитель" РФ Стивен Сигал оказался в центре громкого сексуального скандала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Спецпредставитель" РФ Стивен Сигал оказался в центре громкого сексуального скандала

"Спецпредставитель" РФ Стивен Сигал оказался в центре громкого сексуального скандала

Известный американский актер Стивен Сигал оказался в эпицентре секс-скандала. Прокуратура Лос-Анджелеса возбудила против него дело за сексуальные домогательства, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Радио Свобода".

На данный момент не известно, в чем конкретно обвиняют актера.

В январе этого года актриса Реджина Саймонс обвинила Сигала в изнасиловании. Она утверждает, что это случилось в 1993 году, когда ей было 18 лет, — актер пригласил ее к себе домой на вечеринку, однако, когда та пришла к нему, выяснилось, что никакой вечеринки не было, и она является единственной гостьей.

"Он снял с меня одежду и, прежде чем я поняла, что он на мне, изнасиловал меня", — рассказала Саймонс.

Актриса играла в массовке фильма "В смертельной опасности", и до изнасилования была девственницей.

Стоит отметить, что сам Сигал все обвинения отрицает.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что МИД России назначило голливудского актера Стивена Сигала спецпредставителем России по гуманитарным связям с США. Ему поручено развивать российско-американские отношения в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодежных обменов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?