Слов нет, одни эмозди: эмоциональный пост Захаровой об антироссийских санкциях высмеяли в сети
Категория
Мир
Дата публикации

Слов нет, одни эмозди: эмоциональный пост Захаровой об антироссийских санкциях высмеяли в сети

Слов нет, одни эмозди: эмоциональный пост Захаровой об антироссийских санкциях высмеяли в сети
Источник:  online.ua

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова опубликовала на своей странице в соцсети эмоциональный пост о новых санкциях США против России, которые Вашингтон ввел в рамках дела об отравлении Сергея Скрипаля в британском Солсбери. В своем сообщении дипломат использовала несколько десятков эмозди, что вызвало смех у пользователей сети, передает ONLINE.UA.

"Мы бы хотели иметь более хорошие отношения с российским правительством. И санкции - это один инструмент из целого набора, при помощи которого мы можем попытаться настроить какое-либо правительство на улучшение поведения», - сказала руководитель пресс-службы Госдепа". Что же это за набор-то, "при помощи которого настраиваются правительства на улучшение поведения для более хороших отношений с США". И хотелось бы пару примеров того, где и как этот "набор" сработал", - написала Захарова, опубликовав еще 22 эмодзи, в том числе изображения летучей мыши, паука, змеи, скорпиона, урагана, водяного пистолета, бомбы, ножа, гроба, шприца, скрещенных мечей и карты с Джокером.

Пост Захаровой о новых антироссийских санкциях вызвал бурное обсуждение у россиян. Они высмеяли дипломата за ее способ передачи эмоций.

"Набор смайликов в ФБ. Норм так политика у МИДа", "Ещё раз убеждаюсь что образование в России в глубоком кризисе! Марию в каком ПТУ дипломатии учили!?", "Словарь Вильяма Шекспира составляет 12000 слов. Словарь людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Мария Захарова легко и свободно обходилась 22 эмодзи", "Р – российская дипломатия", "У Машки нет слов. Одни эмоции и полстакана", "Мария, я думаю можно добавить в набор смайликов печенье и конфетку", "Ооооо! В пресс-службе госдепа ,похоже, появился конкурент Псаки! Теперь, похоже, снова будет, чем развлечься на досуге!", "Только мне кажется, что этим постом Захарова пробила дно?", "Как жалок и убог наш МИД", "Какое МИД, такой и спикер. Позорище России на весь мир", - комментируют пост Захаровой в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Захарова заявила об ответных мерах Москвы на новые санкции США, которые уже прорабатываются в правительстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?