Настя Каменских восхитила новыми пикантными фото с отдыха
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Настя Каменских восхитила новыми пикантными фото с отдыха

Настя Каменских восхитила новыми пикантными фото с отдыха
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников пикантными фото с отдыха. Она опубликовала на своей странице в соцсети откровенный снимок, на котором продемонстрировала все прелести своей фигуры, приведя в восторг фанатов, сообщает ONLINE.UA.

В кадре Настя Каменских предстала перед камерой в открытом купальнике в весьма интересной позе. Ее поклонники пошутили по этому поводу, заявив, что звезда демонстрирует "стиль собачки".

Настя Каменских (фото - instagram.com/kamenskux)

"Настя, ты бомба-ракета. Нереально красивая. Обожаю тебя", "Похоже мужик сзади на лодке забыл, куда плыл", "Ребята, это просто обыкновенная утренняя зарядка", "Прекрасная поза. Кому не нравится - не смотрите!", - восхищаются откровенным фото Каменских фанаты.

При этом в сети нашлись и те, кто раскритиковал Каменских за пикантные фото. Комментаторы считают, что нельзя выставлять подобный "разврат" напоказ.

"Наши "звезды" уже не знают, как народ удивить... звезда должна удивлять голосом, а не подобным", "Стыд и срам!", "Странная поза. Всему должна быть мера", "Это уже последняя стадия", - критикуют новое фото Каменских в соцсети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Настя Каменских произвела фурор откровенным нарядом на фестивале в Юрмале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?