Это заговор: Трамп выдвинул громкие обвинения Минюсту США и ФБР
Категория
Политика
Дата публикации

Это заговор: Трамп выдвинул громкие обвинения Минюсту США и ФБР

Это заговор: Трамп выдвинул громкие обвинения Минюсту США и ФБР
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп утверждает, что Минюст и ФБР имели программу, как не допустить его победы на президентских выборах в 2016 году. С его мнением также согласен конгрессмен-республиканец Даррел Иссы, передает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter американского лидера.

"Похоже, Министерство юстиции и ФБР имели программу, чтобы не дать Дональду Трампу стать президентом. Если бы это произошло с другой стороны, то все причастные оказались бы в тюрьме", - написал Трамп, обвинив СМИ в сокрытии "крупнейшей истории современности".

 Кроме того, он снова цитировал заявления, озвученные ранее в эфире телеканала "Fox News", который в основном поддерживает все шаги главы Белого дома.

Дональд Трамп в очередной раз назвал "фейковым" расследование спецпрокурора Роберта Мюллера относительно вмешательства РФ в президентские выборы в США, на которых Трамп победил.

Как сообщал ONLINE.UA, в январе 2017 года  спецслужбы США сделали вывод о том, что Россия вмешалась в выборы,  чтобы попытаться помочь Трампу победить кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон. Для того, чтобы дискредитировать ее, были опубликованы компрометирующие электронные письма, а также через социальные сети была распространена пропаганда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?