Звезда "Карточного домика" тайно вышла замуж - первое фото со свадьбы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Карточного домика" тайно вышла замуж - первое фото со свадьбы

Звезда "Карточного домика" тайно вышла замуж - первое фото со свадьбы
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса и звезда сериала "Карточный домик" Робин Райт тайно вышла замуж за Клемента Жиродэ. Чуть позже она опубликовала в сети первую фотографию с церемонии, передает ONLINE.UA.

На фото счастливая звезда обнимает своего любимого. 52-летняя женщина одета в белое платье с кружевом. Образ невесты она дополнила обувью на плоской подошве и платком, завязанным в стиле хиппи.

Известно, что любимый Райт - руководитель отдела VIP-связей популярного бренда Saint Laurent Клемент Жиродэ. Он отказался от классического наряда жениха. Мужчина надел черные брюки, белую рубашку и жилет. До образа в этностиле он подобрал стильную шляпу.

В комментарии к фото Робин Райт добавила хэштег свадьбы, что подтвердило все подозрения СМИ. Также известно, что актриса и представитель известного бренда провели скромную церемонию во Франции, в муниципалитете Ла-Рош-сюр-ле-Бьюи. Отмечается, что среди приглашенных гостей была 27-летняя дочь Робин Райт от первого брака – Дилан Пенн.

Как сообщал ONLINE.UA, после скандала с обвинением Кевина Спейси в сексуальных домогательствах основным персонажем "Карточного домика" стала Клэр Андервуд , роль которой исполняет Робин Райт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?