Сумасшедшие животные: Трамп не сдержал эмоций после теракта в Лондоне
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сумасшедшие животные: Трамп не сдержал эмоций после теракта в Лондоне

Сумасшедшие животные: Трамп не сдержал эмоций после теракта в Лондоне
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп, комментируя наезд автомобиля на пешеходов возле здания парламента Британии, назвал террористов "сумасшедшими животными", передает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter американского лидера.

"Еще одна террористическая атака в Лондоне. Эти животные сумасшедшие и должны столкнуться с мужеством и силой", - сказано в сообщении главы Белого дома.

Отметим, что британская полиция рассматривает инцидент как террористический акт. По данным правоохранителей, 14 августа в 07:37 20-летний водитель автомобиля Ford Fiesta серебристого цвета наехал на нескольких велосипедистов и пешеходов, а затем врезался в защитные барьеры вблизи здания парламента. Водителя арестовали.

Также сообщается, что много людей получили ранения и были доставлены в больницу. Точное число пострадавших не приводится, однако указано, что угрозы их жизни нет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Сирии произошла серия терактов в провинции Эс-Сувейде. Эта атака является одной из самых кровавых с начала войны в Сирии. В результате терактов погибли уже более 220 человек, среди которых много женщин и детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?