Названа "идеальная дата" боя Усик-Беллью
Категория
Спорт
Дата публикации

Названа "идеальная дата" боя Усик-Беллью

Названа "идеальная дата" боя Усик-Беллью
Источник:  online.ua

Бой абсолютного чемпиона в тяжелом весе Александра Усика против британца Тони Беллью может не состояться осенью, передает ONLINE.UA со ссылкой на Talksport.
Отмечается, что промоутер британского боксера Эдди Хирн сообщил, что бой с Усиком может состояться весной, а не осенью, как предполагалось ранее.
"Эдди Хирн заявил, что идеальной датой для боя Усик - Бэллью будет 16 марта. Потому что Беллью проведет в ноябре-декабре спарринг, в котором вероятным его соперником станет Стив Каннингем", - сообщает издание.
Стоит отметить, что Стив Каннингем выразил желание завершить карьеру в октябре 2017 года.

Напомним, недавно почетный чемпион WBC британец Тони Белью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

"Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет. Я счастлив. Он хочет драться в Англии, Эдди Хирн уже звонил мне. Это будет мой последний бой", – сказал Беллью.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Александр  Усик заявил, что звание Героя Украины ему не нужно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?