Это моя большая мечта: Тина Кароль получила роль в кино
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это моя большая мечта: Тина Кароль получила роль в кино

Это моя большая мечта: Тина Кароль получила роль в кино
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Тина Кароль осуществила свою сокровенную мечту - артистка получила роль в кино. Звезда призналась, что ее утвердили на роль в короткометражной ленте "Бывшие", отметив, что очень волнуется перед своей кинопремьерой, сообщает ONLINE.UA.

В эксклюзивном интервью каналу "Украина" Тина Кароль рассказала, что сыграет в психологической драме "Бывшие" в небольшом эпизоде, но даже в нем выложилась по полной. Она отметила, что переживает, как ее воспримет зритель в новом амплуа.

Тина Кароль в фильме "Бывшие" (фото - instagram.com/tina_karol)

"Я мечтаю об огромном кино. Говорю "огромное", потому что для меня это очень большая мечта. И мне открыли путь к ней – пригласили на пробы к фильму "Бывшие". Там я была именно актрисой, а не Тиной Кароль, просто девушкой, которая мечтает сыграть в кино. Я действительно прошла кастинг и после него меня утвердили на роль. Невероятно благодарна за эту возможность", - заявила Кароль.

Напомним, 24 августа в День Независимости Украины Тина Кароль и другие популярные артисты, такие как Олег Винник, Оля Полякова, Сергей Бабкин, Нина Матвиенко, THE HARDKISS, MONATIK,TAYANNA, группы "НеАнгелы" и "ТІК", TARABAROVA, "Антитіла", Freedom-jazz, KADNAY, выступят на праздничном шоу "З Днем народження, Україно!". Артистка на концерте исполнит свой хит "Україна - це ти".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская исполнительница Тина Кароль удивила фанатов новой откровенной фотосессией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?