Вышел финальный трейлер украинского фантастического фильма "Бобот и Энергия Вселенной"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вышел финальный трейлер украинского фантастического фильма "Бобот и Энергия Вселенной"

Вышел финальный трейлер украинского фантастического фильма "Бобот и Энергия Вселенной"
Источник:  online.ua

14 августа вышел финальный трейлер украинского фантастического фильма "Бобот и Энергия Вселенной", премьера которого состоится 30 августа, сообщает ONLINE.UA.

На сайте Госкино сообщается, что над созданием киноленты работало более ста специалистов из Украины. Отмечается, что фильм такого уровня впервые создали исключительно украинцы, многие из которых над проектом работали только по идейным соображениям.

Фильм "Бобот и Энергия Вселенной" расскажет о смелом мальчике, который спасает планету от исчезновения электроэнергии. По его сюжету, на Солнце произойдет мощный взрыв, в результате которого Земля останется без электрической энергии. Спасать Землю от катастрофы будет 12-летний Владик и ожившая трансформаторная будка Бобот, которая является носителем Энергии Вселенной.

"Когда мы думали об идее фильма, для нас важным было показать, что каждый из нас несет ответственность за судьбу мира, который нас окружает. Показать наше классическое нежелание участвовать в важных событиях, а это именно то, что может уничтожить не только одного человека, но и мир в частности. Фильм о том, что каждый человек должен защищать землю на том месте, где она находится, независимо кто ты – супергерой или парень из скаутского лагеря", - рассказал о картине режиссер Максим Ксенда.

Главные роли в украинском фантастическом фильме "Бобот и Энергия Вселенной" сыграли Виктор Григорьев, Иванна Бородай, Игорь Мирошниченко и Владимир Ращук. На его создание пошло 20 млн гривен, половину которых были выделены из госбюджета.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети появился трейлер украинской комедии "Скажене весілля", в которой сыграют Олег Винник, Монатик и Потап.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?