65-летняя жена Макрона похвасталась спортивной фигурой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

65-летняя жена Макрона похвасталась спортивной фигурой

65-летняя жена Макрона похвасталась спортивной фигурой
Источник:  online.ua

Жена президента Франции Эммануэля Макрона, Брижит, совершила велосипедную прогулку в окрестностях замка Форт Брегансон - 65-летняя женщина поразила всех спортивной фигурой и стройными ногами, передает ONLINE.UA со ссылкой на Express.

Журналисты сфотографировали первую леди Франции в яркой голубой футболке, белых кроссовках и темно-синих ультракоротких шортах.

"Брижит Макрон не так уж и часто можно встретить, когда она одета в спортивном стиле. Однако стройные ноги Брижит в 65 лет вызывали восхищение в социальных сетях. Из аксессуаров женщина надела только обручальное кольцо и очки", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что жена Макрона обожает пилатес, который помогает ей хорошо выглядеть.

Напомним, Брижит впервые встретилась с Эммануэлем Макроном в школе La Providence, где преподавала.Он посещал ее уроки литературы и театральный класс. Отношения не были типичными из-за разницы в возрасте в 24 года и 8 месяцев; Макрон описывал их любовь как «любовь часто тайную, часто скрытую, непонятную для многих до того, как она открыл себя».  В 2007 году влюбленные поженились.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент Франции Эммануэль Макрон публично отругал мальчика, который назвал его "Ману".  Макрона неоднократно критиковали за то, что он использует грубую лексику и не проявляет сочувствие к бедным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?