День Независимости 2018: в центре Киева с 18 августа временно ограничат движение
Категория
Украина
Дата публикации

День Независимости 2018: в центре Киева с 18 августа временно ограничат движение

День Независимости 2018: в центре Киева с 18 августа временно ограничат движение
Источник:  online.ua

В центре Киева проводится подготовка к параду в честь Дня Независимости Украины, в связи с чем будет временно ограничено дорожное движение. Временный запрет на движение траснпорта вводится с 18 августа, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

В субботу, 18 августа, с 17:30 в Киеве перекроют движение на на ул. Большой Васильковской (от ул. Жилянской до ул. Хрещатик) - Бессарабской площади - ул. Крещатик - Майдане Независимости - ул. Крещатик до Европейской площади.

Также будет органичен проезд транспорта в центре Киева:

Такие временные ограничения движения транспорта в Киеве будут также вводиться 20 и 22 августа, начиная с 17:45 по киевскому времени и до окончания репетиции военного парада.

Кроме того, 18, 20 а также с 22 по 24 августа в Киеве будет запрещена парковка и не будут работать парковочные площадки в местах подготовки и проведения торжественных мероприятий по случаю Дня Независимости Украины, а также в местах стоянки транспортных средств ВСУ, которые перевозят личный состав пеших парадных расчетов на бульваре Леси Украинки, Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на параде в Киеве в День Независимости Украины впервые пройдут женщины-военнослужащие и покажут новую технику.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?