Официально: Ник Джонас и Приянка Чопра женятся
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Официально: Ник Джонас и Приянка Чопра женятся

Официально: Ник Джонас и Приянка Чопра женятся
Источник:  online.ua

Американский певец Ник Джонас подтвердил, что сделал предложение руки и сердца индийской актрисе Приянке Чопре. На своей странице в соцсети он опубликовал нежное фото с невестой, в комментарии к которому назвал Приянку своей будущей женой, сообщает ONLINE.UA.

"Будущая госпожа Джонас. Мое сердце. Моя любовь", - подписал фото с Приянкой Чопрой Ник Джонас.

Напомним, слухи о помолвке 36-летней Приянки Чопры и 25-летнего Ника Джонаса возникли в конце июля 2018 года. Изначально о грядщей свадьбе сообщали СМИ, а после интригу стали подогревать и друзья возлюбленных.

В частности, коллега Приянки Равина Тандон выложила в соцсети фото с Чопрой, на котором продемонстрировала шикарное помолвочное кольцо с бриллиантом невесты Ника Джонаса от Tiffany & Co. Тогда же стало известно, что Ник Джонас уже познакомил избранницу с родителями, а также встретился с семьей Приянки Чопры в Индии, на родине актрисы.

Следует отметить, что Ник Джонас предложил Приянке Чопре стать его женой всего после двух месяцев романа - звезды знакомы уже несколько лет, но отношения у них завязались только в мае 2018 года. Ранее Ника связывали романтические отношения с Оливией Калпо и Кейт Хадсон, а Приянка встречалась с индийскими актерами Шахидом Капуром и Арманом Бевея.

Есть информация, что свадьба Ника Джонаса и Приянки Чопры состоится уже в ближайшее время. Возлюбленные планируют провести два мероприятия по случаю бракосочетания - они сыграют одну свадьбу в Калифорнии, а другую свадьбу в Мумбаи, на родине Приянки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 33-летняя певица Кэти Перри шокировала поклонников новостью о помолвке с 41-летним актером Орландо Блумом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?