Парад ко Дню Независимости Украины 2018: появились зрелищные видео репетиции
Категория
Украина
Дата публикации

Парад ко Дню Независимости Украины 2018: появились зрелищные видео репетиции

Парад ко Дню Независимости Украины 2018: появились зрелищные видео репетиции
Источник:  online.ua

В субботу, 18 августа, в центре Киева прошла репетиция парада ко Дню Независимости Украины, который пройдет 24 августа 2018 года. На Крещатик вышли сотни военных и выехали десятки единиц военной техники. Видео репетиции парада в Киеве опубликовали в соцсети киевляне, сообщает ONLINE.UA.

В связи с репетицией парада в центре Киева, власти города временно перекрывали движение транспорта по улице Большой Васильковской (от Жилянской до Крещатика), на Бессарабской площади, по Крещатику до Майдана Незалежности и по Крещатику до Европейской площади. Дорогу, где проходили военные и техника, оградили лентами, за которой собралось много жителей Киева и гостей города.

Следует отметить, что это не последняя репетиция парада ко Дню Независимости Украины. 20 и 22 августа главную улицу столицы вновь заполнят военнослужащие и военная техника, которые продолжают готовиться к празднику, в связи с чем движение транспорта вновь будет ограничено.

Напомним, в параде по случаю Дня Независимости Украины в 2018 году впервые примут участие женщины-военнослужащие. Также будут показаны новые образцы военного вооружения, многие из которых еще проходят испытания. Всего по главной улице Киева в день 27-й годовщины Независимости Украины пройдут 4,5 тысяч военнослужащих и подразделения от 18 стран-партнеров.

Ранее ONLINE.UA сообщал, куда можно пойти на выходных в Киеве на День Независимости Украины 2018.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?