После ливня в центре Киева провалился асфальт: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

После ливня в центре Киева провалился асфальт: опубликованы фото

После ливня в центре Киева провалился асфальт: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В соцсетях появились новые жуткие фото последствий ночного ливня в Киеве. В результате потопа в центре Киева, на улице Антоновича провалился асфальт прямо на проезжей части, из-за чего дорогу перекрыли, сообщает ONLINE.UA.

Киевяляне бурно обсуждают последствия ночного ливня в Киеве. Они возмущены провалом асфальта на важной дороге. Некоторые пользователи сети считают, что причиной произошедшего являются новые застрйоки на старую инфраструктуру.

"Теперь так будет всегда. Неконтролируемая застройка на старую инфраструктуру, асфальт и бетон с шифером не впитывают воду", "Асфальт как раз и не смыло. Вымыло грунт под ним. При таких количествах воды еще и склоны могут поехать", - пишут в комментариях к фото киевляне.

Следует отметить, что на данный момент коммунальщики ликвидируют последствия непогоды в Киеве - они чистят дороги от грязи и убирают поваленные деревья с тротуаров и проезжих частей. При этом синоптики прогнозируют, что 19 августа в Киеве снова возможны грозы со шквалистым ветром и подтопления.

Ранее ONLINE.UA публиковал жуткие фото и видео потопа в центре Киева после сильного ливня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?