Обрушение моста в Генуе: пострадавшая украинка записала первое видеообращение
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обрушение моста в Генуе: пострадавшая украинка записала первое видеообращение

Обрушение моста в Генуе: пострадавшая украинка записала первое видеообращение
Источник:  online.ua

Украинка Наталья Елина и ее супруг, молдаванин Евгений Бабин, записали первое видеообращение после обрушения моста в итальянском Генуе. Чудом выжившие супруги сняли видео в больничной палате и поблагодарили в нем за поддержку.

Видеозапись была опубликована на странице Евгения Бабина в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

В кадре видно, что у Бабина проблемы с шеей, на которой зафиксирован специальный воротник. Рядом с ним в палате находится также супруга, украинка Наталья Елина, которая уже прошла несколько операций из-за проблем с позвоночником после падения с моста.

Супруги в видео улыбаются. Они рады своему спасению и благодарят всех за поддержку.

Ранее стало известно, что в Генуе завершили операцию по поиску погибших под завалами автомобильного моста. Официальное количество погибших достигло 43 человек. В субботу, 19 августа, под завалами были найдены последние три тела, которые извлекли спасатели из авто, придавленного бетонной плитой. В раздавленной машине погибла семья - муж с женой и их 9-летняя дочь.

Известно, что в больницах находятся еще девять пострадавших при обрушении моста, четверо из которых в критическом состоянии.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что при обрушении моста в Генуе сильно пострадала гражданка Украины, которая чудом выжила при падении с высоты 80 метров. Врачи уверяют, что ее жизни ничего не угрожает и после длительной реабилитации Наталья будет самостоятельно ходить.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?