СМИ: Путин снова собрался на свадьбу к известному политику
Категория
Политика
Дата публикации

СМИ: Путин снова собрался на свадьбу к известному политику

СМИ: Путин снова собрался на свадьбу к известному политику
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин в октябре может приехать в Берлин на свадьбу бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера и кореянки Ким Со Ен, передает ONLINE.UA со ссылкой на Bild.

"Путин может скоро снова прибыть в Германию, правда, в частном порядке. В Берлине ходят слухи, что в октябре он может присутствовать на свадьбе своего друга Герхарда Шредера", - сказано в статье про вчерашний визит Путина в Берлин для встречи с Ангелой Меркель.

По предварительным данным, церемония бракосочетания пары пройдет 5 октября в одном из отелей в центре Берлина.

Напомним, что Герхард Шредер был канцлером ФРГ в 1998-2005 годах. Сегодня он занимает пост председателя совета директоров компании "Роснефть" и председателя комитета акционеров компании Nord Stream AG - владельца и оператора трубопровода "Северный поток".

Стоит отметить, что Шредер последовательно критикует европейские санкции против России.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в субботу, 18 августа, российский президент Владимир Путин посетил свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. По прибытию он подарил невесте букет цветов, а затем пригласил Кнайсль на танец.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?