"Ангел" Victoria's Secret Лили Олдридж беременна во второй раз - опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Ангел" Victoria's Secret Лили Олдридж беременна во второй раз - опубликовано фото

"Ангел" Victoria's Secret Лили Олдридж беременна во второй раз - опубликовано фото
Источник:  online.ua

Известная американская супермодель и "ангел" бренда Victoria's Secret сообщила в сети, что ждет появления второго ребенка от своего мужа Кейлеба Фолловилла, передает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram-страницу звезды.

"Сюрприз!" – написала красавица в комментарии к фотографии. На фото модель позирует в стильном купальнике и демонстрирует большой округлый животик, который она, похоже, тщательно скрывала от поклонников.

Публикация собрала несколько сотен тысяч лайков и комментариев как от фанатов, так и от коллег по работе: Джоан Смоллс, Наташи Поле, Ирины Шейк, Кендалл Дженнер, Алессандры Амброссио, Карли Клосс, Адрианы Лимы и других.

Отметим, что Лили Олдридж вышла замуж за вокалиста группы Kings of Leon Кейлеба Фолловилла в 2011 году - до этого они довольно долго встречались. 6 лет назад у пары родилась дочь Дикси Перл.

Карьера Олдридж началась в возрасте 17 лет, тогда ее лицо появилось на обложке испанского «Vogue». Также она появлялась на обложках таких журналов как «Glamour», «Cosmopolitan», «Teen Vogue» и «Elle Girl». С 2010 года является одним из «ангелов» Victoria's Secret.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Тина Кароль поразила провокационными и пикантными фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?