Ани Лорак шокировала сеть фото с обаятельным незнакомцем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ани Лорак шокировала сеть фото с обаятельным незнакомцем

Ани Лорак шокировала сеть фото с обаятельным незнакомцем
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram фото с таинственным незнакомцем, чем и вызвала бурную реакцию в сети, передает ONLINE.UA.

На фоне громкого скандала с изменой мужа такие действия выглядят достаточно смело. Красотка демонстрирует поклонникам, что не потеряла веры в себя и в других людей, а также нашли силы, чтобы продолжать наслаждаться жизнью. На кадрах, которые звезда опубликовала в Instagram-Stories, видно, как она вместе с очаровательным брюнетом ужинает еще с одной парой. Выглядела Ани Лорак счастливой, а ее сосед за столиком не скрывал улыбки.

Стоит отметить, что это не единственный незнакомец, которого показала в соцсети Ани Лорак. Ранее красотка опубликовала снимок, на котором позирует перед камерой с молодым парнем. При этом артистка сидит в авто, одетая в темную одежду и солнцезащитные очки. Между ней и загадочным парнем стоит емоджи – руки с сердцем.

Следует заметить, что слухи о разводе Ани Лорак с мужем появились после того, как СМИ сообщили о любовных похождениях Мурата. Его застукали папарацци в одном из киевских караоке-клубов с брюнеткой в тот момент, когда Лорак была на фестивале "Жара" в Баку.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что семья украинской певицы Ани Лорак, которая переехала жить в РФ, находится на грани развода.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?