Еще одна звезда обвинила Вайнштейна в изнасиловании
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Еще одна звезда обвинила Вайнштейна в изнасиловании

Еще одна звезда обвинила Вайнштейна в изнасиловании
Источник:  online.ua

Известная немецкая актриса Эмма Ломан присоединилась к иску против скандального продюсера Харви Вайнштейна. Звезда утверждает, что мужчина изнасиловал ее во время Каннского кинофестиваля 2006 года, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.

Указано, что жалоба от немецкой актрисы поступила в суд недавно. В ней указано, что Ломан познакомилась с продюсером несколькими годами ранее, а в 2006 он пригласил ее в Канны.

"Женщина сначала не приняла приглашение, но помощник Вайнштейна звонил ей по 30 раз на день. По словам Ломан, мужчина заманил ее в свой номер и там надругался над ней. После этого продюсер пригрозил актрисе, что испортит ее карьеру.Только после нескольких аналогичных обвинений в адрес Вайнштейна Ломан "почувствовала себя в безопасности" и рассказала об изнасиловании", - сказано в сообщении.

Напомним, Вайнштейна освободили под залог в миллион долларов после того, как он сам сдался полиции. В целом более 70 женщин с октября 2017 года обвинили продюсера в сексуальных домогательствах.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Disney прекращает сотрудничество над проектами с Харви Вайнштейном из-за скандала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?