В сети высмеяли новую скандальную выходку Ким Кардашьян
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети высмеяли новую скандальную выходку Ким Кардашьян

В сети высмеяли новую скандальную выходку Ким Кардашьян
Источник:  online.ua

Участница семейного реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей страничке в Instagram, которую сразу же раскритиковала большая часть ее подписчиков. Красавица попыталась вернуть давно забытый тренд конца 90-ых годов. Она сделала снимок, на котором из-под юбки хорошо видно стринги Gucci, передает ONLINE.UA.
Подобный аксессуар модный дом представил в 1997 году, и он стал популярным среди звезд. Но поклонники Кардашьян решили, что в 2018 году это не актуально и раскритиковали звезду.

"Никакого вкуса"; "И как это понимать?"; "выглядит слишком откровенно", "кто будет такое носить?понятно, что только Ким"; "как всегда - непревзойденная", "выглядит соблазнительно", - пишут в комментариях к снимку поклонники красотки.

Известно, что нижнее белье от Gucci это один из самых скандальных трендов. Купить такие стринги можно за тысячу долларов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram. Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели, отметив, что на этом снимке она совсем не похожа на себя и напоминает популярную американскую актрису Меган Фокс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?