Брат Меган Маркл дал скандальное интервью о королевской семье
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Брат Меган Маркл дал скандальное интервью о королевской семье

Брат Меган Маркл дал скандальное интервью о королевской семье
Источник:  online.ua

Сводный брат Меган Маркл Томас дал интервью, в котором признался, что королевская семья пренебрегает родственниками Меган, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.

Мужчина заявил, что именно из-за принца Гарри его сестра, а сейчас герцогиня Сассекская, не уделяет времени отцу. Он утверждает, что Меган после свадьбы изменилась в худшую сторону. Кроме того, Томас уверяет, что женщина стала очень высокомерной и игнорирует мнение близких людей.

"Не интересуют Меган и проблемы, связанные с ее новым, королевским статусом. Томас добавил, что не понимает, чем они хуже семьи Миддлтон, которых в свое время королевская семья приняла", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что недавно в таком же духе высказался о королевской семье отец Меган Маркл. По его словам, семья Ее Величества - представители некого культа.

 Как сообщал ONLINE.UA, герцогиня Кембриджская  Кейт Миддлтон помогает своей подруге  герцогине Сассекской Меган Маркл пережить семейные конфликты, которые стали возникать после неоднозначных заявленный отца Маркл. Указано, что Меган постоянно расстраивается из-за громких обвинений своих родственников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?