В России анонсировали выпуск конкурента Tesla: появились первые фото нового суперкара
Категория
Технологии
Дата публикации

В России анонсировали выпуск конкурента Tesla: появились первые фото нового суперкара

В России анонсировали выпуск конкурента Tesla: появились первые фото нового суперкара
Источник:  online.ua

Российский концерн "Калашников" представил новый электромобиль на базе кузова Иж "Комби", который, по мнению производителя, сможет конкурировать с суперкарами Tesla. Первые фото конкурента компании Илона Маска были опубликованы на странице концерна в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Представители "Калашникова" уверили, что их новый электромобиль является одним из самых успешных проектов в данной области. Он разработан с применением "инновационного инвертора", который позволяет развивать мощность до 1,2 МВт.

Россияне высмеяли идею концерна "Калашников" выпустить конкурента Tesla.

"Мир замер...", "Диски - титан, салон - мореная береза! Двигатель наверное с ракеты сняли", "Меня больше всего умилили дверные ручки с ключиком. Те самые... из моей юности. Блин, рыдаю прямо от умиления. 40 лет прошло и ничего не изменилось. Какая конкуренция? Какая Тесла? Очнитесь, болезные", "Смотрю на это и не знаю заплакать или засмеяться. И еще стыдно немного", "Мощно. Дерзко. Духовно. Скрепно. Смотрится сильно, как средневековая маркетанская арба цыган", "Не показывайте Маску. Он может умереть от смеха, а он еще нужен человечеству для колонизации Марса", "Вот бы на этот «красавец» электромобиль пересадить все руководство страны в ближайшее время!, и Пусть Весь Мир позавидует!", Там, наверное, где-то маленькими буквами приписка, что это стёб

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?