В Грузии выпустили оригинальные презервативы с изображением Путина: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Грузии выпустили оригинальные презервативы с изображением Путина: опубликованы фото

В Грузии выпустили оригинальные презервативы с изображением Путина: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Грузинская компания по производству контрацептивов Aiisa выпустила серию презервативов с изображением российского главы Владимира Путина. Президенту РФ компания посвятила свою продукцию к 10-й годовщине российско-грузинской войны.

Фото презервативов с изображением Путина компания опубликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

В пресс-службе компании заявили, что граждане Грузии всегда будут помнить о российской агрессии и ее символе - Владимире Путине. А на контрацептиве с изображением российского лидера компания написала слоган - "Каждый член нуждается в защите".

В Aiisa анонсировали выход новых презервативов с изображением Путина. Российскому лидеру посвятят серию контрацептивов с "аниоккупационным дизайном" к 27 сентября, когда российские войска оккупировали Сухуми, а также к 8 октября, ко дню рождения Путина.

Украинцы в сети прокомментировали новые грузинские презервативы с изображением Путина. Они считают, что такой товар будет пользоваться популярностью в Украине, напомнив, что впервые презервативы с Путиным были выпущены во Франции. Правда, некоторые уверены, что не стоит покупать такие контрацептивы, так как на них смотреть отвратительно, не то, чтобы пользоваться.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в центре Нью-Йорка неизвестные провели красноречивую акцию после переговоров Путина и Трампа в Хельсинки. Они посадили манекен "полуголого Путина" на скульптуру Артуро Ди Модика "Атакующий бык", на которой укрепили десятки разноцветных фаллоимитаторов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?