51-летний Венсан Кассель женился на 21-летней модели Тине Кунаки: появились первые свадебные фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

51-летний Венсан Кассель женился на 21-летней модели Тине Кунаки: появились первые свадебные фото

51-летний Венсан Кассель женился на 21-летней модели Тине Кунаки: появились первые свадебные фото
Источник:  online.ua

Известный французскй актер Венсан Кассель женился на модели Тине Кунаки. Свадьба звезд состоялась 24 августа во Франции.

Первые фото со свадьбы Венсана Касселя и Тины Кунаки появились в соцсетях, сообщает ONLINE.UA.

Западные СМИ сообщили, что свадебная церемония 51-летнего актера и 21-летней модели прошла в коммуне Бидарт в собственном доме пары. На свадьбу молодожены пригласили известных звезд, среди которых были замечены актрисы Адель Экзаркопулос и Лейла Бехти, режиссер Жиль Леллуш и олимпийский чемпион по плаванию Флоран Маноду.

Для свадьбы Венсан Кассель и Тина Кунаки выбрали традиционные наряды - невеста была в длинном пышном белом платье с открытым верхом, а жених выбрал для церомонии элегантный костюм белого цвета. На опубликованных свадебных фото Касселя и Кунаки также видно, что возлюбленные, несмотря на большую разницу в возрасте, буквально светятся от счастья.

О том, что Венсан Кассель собирается жениться на молодой модели стало известно недавно. О грядущей свадьбе сообщил сам актер, который признался, что его не смущает огромная разница в возрасте с избранницей.

"Мы не выбираем тех, в кого влюбляемся. Я не знал, сколько Тине лет, когда встретил ее. А когда узнал, был немного удивлен", - тогда заявлял Кассель.

Следует отметить, что Кассель и Кунаки начали встречаться в 2015 году. До этого актер 18 лет был женат на итальянской актрисе Монике Белуччи, которая родила ему двоих дочерей - Дэву и Леони. В 2013 году супруги развелись.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американский певец Ник Джонас и индийская актриса Приянка Чопра женятся.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?