Меня это бесит: Лайма Вайкуле пояснила свой отказ выступать в оккупированном Крыму
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Меня это бесит: Лайма Вайкуле пояснила свой отказ выступать в оккупированном Крыму

Меня это бесит: Лайма Вайкуле пояснила свой отказ выступать в оккупированном Крыму
Источник:  online.ua

Латвийская певица Лайма Вайкуле решила поставить точку в скандале, который возник после ее заявления относительно отказа выступать в оккупированном Крыму. Певица заявила, что не хочет вмешиваться в политику, но не станет выступать на полуострове, так как это запрещено властями ее страны, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российские СМИ.

"Когда меня спросили: "Лайма, если вас пригласят, вы поедете в Крым?" – я сказала: "Нам запрещено". И меня это бесит, что люди, которые ленятся посмотреть в интернете, права я или нет, начинают что-то громко говорить и некрасиво себя вести", - заявила певица.

Она пояснила, что законы Латвии запрещают выступать на оккупировнаном полуострове гражданам своей страны. Поэтому она сможет поехать с концертом в Крым только после того, как будет снят соответствуюий запрет.

"Я люблю свою публику. Разве можно быть против кого-то? Я всегда "за", и не надо меня впутывать в политику", - подчеркнула артистка.

Следует отметить, что подруга Лаймы Вайкуле, Алла Пугачева шутливо прокомментировала скандал с заявлением певицы об отказе выступать в Крыму. Она сняла видеоролик с Вайкуле, в котором попросила подругу показать язык.

"Я так и знала. У тебя язык без костей. С таким языком надо знаешь чем заниматься? Молчать", - заявила в видео Пугачева.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в России стали угрожать Лайме Вайкуле штрафами и запретами на проведение концертов после отказа выступать в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?