Забыл цвета флага США: Дональд Трамп громко оконфузился во время рисования с детьми
Категория
Мир
Дата публикации

Забыл цвета флага США: Дональд Трамп громко оконфузился во время рисования с детьми

Забыл цвета флага США: Дональд Трамп громко оконфузился во время рисования с детьми
Источник:  online.ua

Американский президент Дональд Трамп во время посещения детской больницы в Огайо занялся рисованием с детьми. В частности, президент США раскрашивал американский флаг, зарисовав одну из полос синим цветом.

На громком конфузе Трампа подловили пользователи сети, заметив этот момент на фото, сделанные во время визита Трампа в больницу, сообщает ONLINE.UA.

Одни из пользователей сети предположили, что возможно Трамп хотел нарисовать российский флаг, отмечая, что даже и его президент США не смог до конца раскрасить. Другие же считают, что американский лидер просто забыл, как выглядит национальный флаг США и что на нем есть только белые и красные полосы.

Комментируя конфуз Трампа, пользователи соцсети также припомнили президенту США скандал с футболистами НФЛ, которых он ранее раскритиковал за недостаточное уважение к национальным символам США.

"Трамп в буквальном смысле не знает, как выглядит американский флаг, но считает, что у него есть право говорить людям, что они не могут вставать на колено во время гимна", - пишут комментаторы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Трамп оконфузился в соцсети, забыв имя собственной жены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?