Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 27 августа по 2 сентября на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 27 августа по 2 сентября на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 27 августа по 2 сентября на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе уделите внимание финансовым вопросом и займитесь своим здоровьем. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Овен ♈

На этой неделе Вас ждут небольшие финансовые трудности, но Вы с легкостью преодолеете все сложности и к концу недели все исправите. Если Вы планируете совершить крупные покупки, лучше отложите на выходные. Старайтесь больше времени провести с близкими.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Телец ♉

На этой неделе у Тельцов все будет хорошо, на работе Вы с легкостью выполните самые сложные задачи, а дома найдете поддержку близких. Семейным представителям данного знака нужно больше времени уделить детям, а также устройте романтический вечер для второй половинки.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Близнецы ♊

Близнецам на этой неделе лучше не планировать крупных покупок и тратиться только на необходимое. Если Вам предложат финансовую помощь, лучше не отказывайтесь. На выходных возможно придется поработать, это может принести полезные знакомства.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Рак ♋

Для избежания финансовых труднощей, Ракам придется много работать, возможно даже придется отказаться от отпуска. Если Вы планируете крупные покупки, лучше всего осуществить их в средние недели. В делах, отношениях и быту старайтесь быть осторожнее.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Лев ♌

Львов на этой неделе могут ожидать разочарование и трудности на работе, поэтому все дела лучше отложить на потом и заняться личной жизнью. Возможны романтические знакомства с сюрпризами. На выходных лучше устроить приятный шопинг — есть все шансы сделать выгодные приобретения.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Дева ♍

Для Дев эта неделя будет напряженным на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Весы ♎

Для Весов на этой неделе наступает благоприятный период для начала здорового образа жизни. Вам нужно избегать излишних физических и эмоциональных нагрузок, так как есть риски возникновения проблем со здоровьем. На конец недели можно запланировать путешествие или посещение каких-либо мероприятий — они принесут Вам незабываемые ощущения и эмоции.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Скорпион ♏

Скорпионам на этой неделе скучать не придется. На работе нужно будет проводить больше времени, но это обернется улучшением финансового положения. Много времени у Скорпионов отнимут и домочадцы, нагружая домашними обязанностями. В конце недели следует хорошенько отдохнуть от тяжелых будней и пополнить энергетический запас.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Стрелец ♐

У Стрельцов на этой неделе во всех сферах жизни наступит затишье. В личной жизни будет царить гармония, а на работе будет преследовать успех. Также эта неделя благоприятна для планирования отпуска или путешествия — есть шанс приобрести выгодное предложение для отдыха.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Козерог ♑

Вам стоит начать экономить, стремитесь максимально сократить свои расходы, к концу недели ситуация может измениться в лучшую сторону. Старайтесь взять себя в руки и избежать всплесков негативных эмоций, это пойдет на пользу как дома, так и на работе. Сосредоточьте свое внимание на отношениях с близкими.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Водолей ♒

Проблем с финансами на этой неделе не ожидается, однако Вас могут обвинить в чужих ошибках, для исправления которых нужно потратиться. Старайтесь не вестись на поводу и отстоять свою позицию. Это не только сохранит деньги, но и укрепит Ваш авторитет.

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года Рыбы ♓

Вас ждут небольшие финансовые поступления, но затраты лучше направить в правильное русло — покупки для семьи и благоустройства дома. В середине недели Вы можете оказаться в центре небольшого скандала, но не стоит принимать это близко к сердцу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?