Посадила президентское дерево: Мелания Трамп удивила ярким нарядом в огороде
Категория
Мир
Дата публикации

Посадила президентское дерево: Мелания Трамп удивила ярким нарядом в огороде

Посадила президентское дерево: Мелания Трамп удивила ярким нарядом в огороде
Источник:  online.ua

Первая леди США Мелания Трамп вновь удивила изысканным дизайнерским нарядом, в котором она занялась огородничеством. На Южной лужайке Белого дома супруга американского главы Дональда Трампа появилась с лопатой в руках, но при этом в ярком образе, стоимость которого достигает нескольких тысяч долларов.

Фото Мелании Трамп в огороде Белого дома были опубликованы в соцсетях, сообщает ONLINE.UA.

На кадрах показано, что в отличие от своей предшественницы Мишель Обамы, Мелания Трамп для работы в огороде не стала надевать резиновые сапоги и невзрачную одежду. Она появилась там в яркой юбке и нежно-розовых туфлях на высоких каблуках. В этом наряде первая леди США взяла в руки лопату и приняла участие в пересадке дуба бывшего президента Дуайта Эйзенхауэра.

Западные СМИ сообщили, что в огороде Мелания Трамп поработала около трех минут, а после того, как сфоторгафировалась с лопатой и саженцем, поспешила укрыться в тени.

Также в сети появилось видео, как Мелания Трамп принимает участие в посадке президентского дерева.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Мелания Трамп привлекла внимание оригинальным нарядом и способностью с легкостью идти по газону на лабутенах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?